Архив за день: Август 27, 2017

Южносахалинцев приглашают бесплатно проверить свое здоровье

Как сообщают в Городской думе Южно-Сахалинска, организаторы постарались привлечь к акции как можно больше специалистов из разных областей медицины, чтобы у сахалинцев была возможность в одном месте без предварительной записи проверить свое здоровье.

В Кировске будет закрыто акушерское отделение

Отделение будет закрыто на две недели и уже 11 сентября с 9 часов утра снова начнет принимать всех мам. Пациентки, которые в данный момент находятся в родильном отделении, будут перенаправлены в другие акушерские участки Мурманской области.

Челябинец привез из Турции опасный вирус. «Ходить получается с трудом»

Как пишет сайт «Первый областной», челябинцу назначили противовирусные препараты, за пару дней удалось сбить температуру. «Сейчас из-за того, что у меня много подкожной сыпи, я ничего не могу брать в руками, ходить получается с трудом», — рассказал Фома Кириллов.

Ученые предупредили, что жареная картошка провоцирует раннюю смерть

Ученые из США в сфере здорового питания предупреждают, что регулярное употребление жареной картошки может спровоцировать раннюю смерть. Все дело в излишнем крахмале и чрезмерной калорийности готового продукта.

RIIB организовал бесплатное медобследование взрослых и детей в Баку

Общественное объединение "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева и Центральная больница нефтяников Минздрава Азербайджана накануне совместно организовали бесплатные медицинские обследования в больнице. Об этом рассказали в Общественном объединении. Обследования стартовали в 09:00.