Архив за день: Январь 23, 2017

Эксперты установили необходимые после тренировки продукты

Во главе списка оказался черный шоколад. На первом месте рейтинга оптимальных продуктов, которые следует употреблять после физических упражнений, по мнению диетологов, расположился черный шоколад и какао-молоко.

Почти половина мужчин заражена смертельным вирусом – ученые

Почти половина мужского населения США может быть заражена смертельным вирусом, вызывающим рак. Об этом говорится в опубликованном в журнале JAMA Oncology исследовании. По данным медиков, около 45% всех мужчин в США заражены вирусом папилломы человека.

Сексологи назвали 3 проблемы с половым членом, которые нужно лечить

Американские сексологи назвали три проблемы с половым членом, которые нужно лечить. Специалисты утверждают, что проявление хотя бы одного признака может свидетельствовать об онкологии.

Новый вид фитнеса в Великобритании собирает нудистов

В Великобритании открылись курсы "голого фитнеса". Бывший консультант по рекрутингу Хелен Смит открыла курсы для первых десяти смельчаков. Часовое занятие спортом посещают мужчины и женщины в возрасте от 33 до 70 лет.

Эксперты рекомендуют не делать массаж после употребления алкоголя

Эксперты рекомендуют отказываться от подобных процедур на утро после гулянки. В случае если массаж будет сделан после похода в ресторан, то лучше всего по минимуму употребить алкоголь, а массажный салон выбрать на большой дистанции. Отдельная тема с массажем глубоких тканей.