Архив за день: Май 14, 2017

Новое меню в «ПРАЙМБИФ Баре»

Гостям предлагают обновленный салат «Коул Слоу» из красной капусты, моркови и зеленого яблока, который будет отлично гармонировать с любым видом стейка, и «Салат из ростбифа» с обжаренным на гриле картофелем…

Ученые рассказали как с максимальной пользой пить лекарства

Практически все жители планеты хотя бы раз в жизни пили лекарства, но многие даже и не задумывались, как это нужно делать. Ученые дали несколько советов о том, как правильно принимать лекарства.

Жители Подмосковья страдают от укусов клещей

С начала апреля жителей Подмосковья начали донимать клещи. От укусов этих насекомых уже пострадало порядка 537 человек, есть случаи инфицирования боррелиозом. Согласно данным Роспотребнадзора, с начала апреля было зафиксировано порядка 537 случаев укуса клещей.

Ученые: Экстракт томатов помогает победить рак желудка

Экстракт томатов может существенно помочь пациентам с онкологическими заболеваниями желудка победить болезнь и облегчить свое состояние. Такой вывод сделали ученые из США, изучающие противораковые свойства растений. Речь идет преимущественно о томатах, которые выросли на юге Италии.

Евразийский медицинский форум по меланоме состоится в Нижнем Новгороде

Шестой Евразийский форум по меланоме и опухоли коже состоится в Нижнем Новгороде. Мероприятие пройдет 15-16 мая в гранд-отеле «Ока», сообщает пресс-служба Нижегородской медицинской академии. В мероприятии примут участие врачи-онкологи и дерматологи из России, Германии и других стран.