Архив за день: Октябрь 10, 2016

Москвичи смогут бесплатно пройти медобследование на ВДНХ 12-14 октября

Шестой московский форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» состоится с 12 по 14 октября на ВДНХ, в рамках мероприятия будут работать несколько тематических площадок, где желающие смогут провести осмотр…

Лена Ленина назвала российских мужчин недостаточно ухоженными

Самыми же красивыми мужчинами стали жители Швеции, Бразилии и Дании. Согласно статистике "Клуба красивых людей", самыми привлекательными среди женщин признаны норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Ученые не смогли доказать однозначную пользу фитоэстрогенов для здоровья

Пищевые фитоэстрогены — это группа природных соединений, по строению сходных с эстрадиолом — женским половым гормоном. Большое количество фитоэстрогенов содержится в бобовых, овсе, ячмене и некоторых овощах и фруктах.

Среди самых некрасивых мужчин мира оказались россияне

Рейтинг составлен согласно статистике сайта знакомств BeautifulPeople.com. При регистрации там действует своего рода face-контроль, когда уже действующие члены клуба должны выставить фотографиям новеньких оценки. У англичан, поляков и россиян они не самые лучшие.

Минздрав: антитабачный закон снизил потребление табака на 25%

Директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай заявил, что потребление табака в России с начала антитабачной кампании снизилось примерно на 25%, передает ТАСС.