Архив за день: Март 23, 2017

Исследование: употребление кофе повышает шанс беременности

Специалисты установили это после экспериментов на мышах. Китайские эксперты из университета Хуажонг провели исследование, во время которого выяснили, что регулярное употребление кофе помогает забеременеть.

Ученые доказали, что пыль разрушает сердце и лёгкие

Врачи из Финляндии пришли к выводу, что пыль на улицах города серьезно вредит здоровью людей, например, было доказано, что уличная пыль влияет не только на легкие, но также разрушает и…

Грудные импланты связали с риском развития редкого рака

Управлению по контролю над продуктами питания и медикаментами США известно уже о 9 подтвержденных случаях смерти женщин от рака, прошедших через увеличение груди с использованием имплантов.

Полезная закуска: гренки с тартаром из соленой сельди

Сельдь — универсальная рыба, из которой можно готовить салаты, супы, закуски, выпечку и даже сладкие десерты. По своей питательности кусок жирной селедки может сравниться с сочным бифштексом.

На юге Волгограда открылась новая детская стоматология

Помещение капитально отремонтировали и закупили новое оборудование. В поликлинике будут работать три отделения – детское стоматологическое, терапевтическое для взрослых пациентов и хирургическое.

Ученые: Любование женской грудью сможет заменить спортивную тренировку

Научные работники Германии выдвинули необычную гипотезу касательно женской груди. Дело в том, что специалисты сравнили 10-минутное любование грудью представительниц прекрасной половины с получасовой тренировкой в спортзале.

В Челябинске у воспитанника детсада врачи диагностировали корь

В Челябинске в марте 2017 года был зарегистрирован случай кори у ребенка в детском саду. В результате, трое детей, которые контактировали, но не были привиты против кори, отстранены от посещения детсада на период карантина.