Архив за день: Сентябрь 4, 2017

7 согревающих напитков, которые облегчат сезон гриппа

СодержаниеПродукты, повышающие иммунитет и помогающие избавиться от простудыРецепты напитков для облегчения симптомов гриппаМолочный коктейль с бананом и шоколадомКоктейль с апельсиновым соком и ликеромМолочный коктейль с пряностямиЯблочно-медовый глинтвейнШоколадный коктейль с пряностями…

Русские суперфуды: 13 главных продуктов

СодержаниеОблепихаГолубикаМедЯблокиРепаКрасная свеклаРыбаШиповникЛистовые овощиОрехиЧерная смородинаКлюкваТыква Укрепить здоровье, сохранить молодость и постройнеть в талии помогут русские суперфуды — продукты питания с самой высокой концентрацией полезных и ценных веществ.

Работу врачей стандартизируют к 2019 году

В Минздраве добавили, что для ускоренной адаптации врачей к новым условиям работы в декабре 2016 года завершено создание электронного рубрикатора клинических рекомендаций и системы быстрого поиска алгоритмов диагностики и лечения. Для этого все врачи должны быть оснащены компьютерами.

Дорадо с овощами по рецепту Андрея Малахова

Андрей Малахов выглядит прекрасно. Обожающая его аудитория задается вопросом: существует ли специальная диета, к которой время от времени прибегает шоумен? Никакой диеты! Правильное сбалансированное питание и спортзал. Любимое блюдо?

Число заболевших вирусом Коксаки в Анталье россиян выросло до 59

Число россиян, заболевших вирусом Коксаки в турецкой Анталье, увеличилось до 59. Об этом говорится в сообщении департамента «Ситуационно-кризисный центр МИД РФ». МИД РФ 22 августа сообщал о 42 заболевших Коксаки в Турции россиянах.

Ученые: «Фастфуд» негативно влияет на потенцию

Тревожные новости для мужчин пришли из Туманного Альбиона. Британские специалисты выяснили, что еда быстрого приготовления, купленная в супермаркетах или кафе, негативно влияет на потенцию.

Почему советскую газировку считали лучшей?

История потребления газированных вод в России насчитывает не один век. Газировка успела побыть блажью аристократов, народным напитком и даже оружием геополитики, нашим ответом на «Колу».

Почему на газовой плите вредно готовить

Газовыми плитами оборудовано большинство кухонь в российских домах и квартирах. Газовая горелка быстрее разогревает, жарит и варит пищу, чем, например, электрический «блин» — да и привычнее и дешевле это для…