Архив за день: Июль 4, 2017

Эксперт рассказал, чем полезна алтайская каша и как ее правильно есть

Каша всегда являлась традиционным русским блюдом. Она прибавляет нам сил и энергии, надолго придает чувство сытости. В подтверждение этому существует поговорка "мало каши ел", которую обычно говорят в ситуациях, когда не хватает силы для какой-нибудь физической работы.

Клещи распространились почти по всей Финляндии

Как отмечает телерадиокомпания Yle, клещи распространились уже по всей Финляндии за исключением Северной Лапландии. Ежегодно около 7000 жителей Финляндии заражаются боррелиозом, а редким энцефалитом – около 50.

Леонид Рошаль: от нападений на врачей защитят лишь адекватные законы

Национальная медицинская палата еще в октябре прошлого года предлагала проект закона о защите врачей, в основе которого было отнесение медицинских работников к категории лиц, за причинение вреда которым предусматривается повышенная ответственность.

Чего не знают жители Кубани об истории и свойствах пива

С древности считалось, что пиво улучшает аппетит, ускоряет физическое развитие, укрепляет здоровье Поэтому когда-то им поили даже детей, а врачи средневековой Европы широко применяли этот напиток для лечения различных болезней — при истощении и отсутствии аппетита, при проблемах с почками и мочевым пузырем, при бронхиальной астме и бессоннице…

Царица косметики. Готовим мятные средства для ухода за кожей

Мята – это, пожалуй, самый популярный ингредиент кремов, лосьонов и прочих средств, помогающих поддерживать красоту и молодость кожи. Активные вещества растения – это эфирное масло и ментол.

Младенческая смертность снизилась на 19,1% в Подмосковье

На 19,1% удалось снизить младенческую смертность в Подмосковье с января по май 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил телеканал "360" со ссылкой на заместителя председателя областного правительства Ольгу Забралову.

Переход на электронный больничный дорого обойдется поликлиникам

Сегодня стоимость сертификата составляет 2,5 тыс. рублей, еще около 1,3 тыс. стоит сертифицированный носитель. В дальнейшем медикам на эти цели потребуется по 2,5 тыс. рублей ежегодно, т.е. в общей сложности городскому здравоохранению это будет обходиться в 75 млн. Многие спрашивают, а как получить pin up бонусы ? Вам нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте, и тогда вы получите бездепозитный бонус, который сможете использовать для покорения игровых высот!