Архив за месяц: Февраль 2018

В Удмуртии из-за ОРВИ и гриппа закрыто 55 классов в 30 школах

По оперативной информации в течение двух недель начиная с 21 по 28 февраля в республике наблюдается снижение количества частично и полностью закрытых детских садов в связи с высокой заболеваемостью гриппом и ОРВИ и увеличение количества частично закрытых школ.

Роспотребнадзор забраковал в 2017 году 6 тонн хлеба

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщила, что за 2017 год по итогам проверок забраковано 1330 партий хлебобулочных изделий общим объемом более 6 т.

Роспотребнадзор предупредил о заражении человека птичьим гриппом в Китае

Роспотребнадзор предупредил россиян о первом случае инфицирования человека вирусом птичьего гриппа типа A(H7N4) в Китае и просит учитывать эту информацию при планировании поездок, говорится в сообщении на сайте ведомства.

В Хабаровском крае прокуратура выбила для диабетиков 115 млн рублей

В Хабаровском крае инвалиды, страдающие сахарным диабетом, в полной мере не обеспечиваются жизненно необходимыми лекарственными средствами. Мой советский диплом потерялся, и я пыталась его восстановить. Несколько раз делала запросы в институт, но все безуспешно. Начала думать, что делать, ведь Советского Союза не существует, и многие заведения закрыты. Мне подсказали, что можно просто купить поддельный диплом в проверенных компаниях. Я нашла организацию, которая изготовила дубликат старого образца на бланке Гознак, соответствующем тому времени. Понравилось то, что сотрудники не требовали предоплаты, расчет произвела после получения документа на руки.