Архив за день: Апрель 29, 2017

Глубокое дыхание поможет в лечении гипертонии

Ученые выяснили, что контроль над собственным дыханием может помочь снизить повышенное давление. Для того, чтобы уменьшить артериальное давление нужно научиться дышать глубоко и медленно.

Ученые рассказали о причинах развития болезни Паркинсона

Исследователи из США сообщили, что им удалось определить, как развивается у людей болезнь Паркинсона. Оказалось, что первопричиной этого заболевания являются кишечные бактерии.

Учёные заявили, что жителей Москвы ожидает массовая сезонная аллергия

Учёные провели исследование на предмет того, насколько сильной будет в Москве аллергия среди жителей столицы. В результате этого стало понятно, что горожан ожидает массовое плохое самочувствие из-за сильного цветения.

Без мяса. Как приготовить полезные шашлыки

Майские праздники — время для пикников с шашлыками. Однако отдых могут омрачить проблемы с пищеварением, потому как жареное мясо на огне хоть и вкусная, но довольно тяжёлая пища.

Жарко на кухне: Шеф-повар полностью разделась для эфира кулинарного шоу

Шеф Дженни Скордамаглия осталась только в фартуке во время приготовления блюда для своего шоу на Sun Beach TV. После бурной реакции в соцсети, повар заверила, что несмотря на обнажение…

День ветеринарного врача празднуют в мире 29 апреля

Ежегодно в последнюю субботу апреля во многих странах мира отмечается Международный день ветеринарного врача, который был учреждён Всемирной ветеринарной в 2000 году. Как сообщает calend.ru, исторической родиной ветеринарии считается Франция.