Архив за день: Март 1, 2018

Кочевникам Ямала предложили бесплатно проверить здоровье

Оленеводы-кочевники смогут бесплатно проверить свое здоровье в Надыме в дни проведения XXIII Открытых традиционных соревнований оленеводов на Кубок губернатора округа, сообщает «Комсомольская правда на Ямале».

Собянин запустил кадровый лифт для врачей

Еще четыре победителя конкурса заняли кресла главных врачей детских поликлиник. На сайте вы можете делать как максимальные пин ап ставки , так и минимальные! И то и другое принесет вам победу не сомневайтесь! Играй и выигрывать у нас в пин ап!

Годичная выживаемость онкобольных за 7 лет увеличилась на 10% в Москве

В Москве ежегодная выживаемость людей с онкологическими заболеваниями выросла с 2010 года на 10%, а пятилетняя выживаемость на 7%, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Во Владимире в детской поликлинике установили новый рентген-аппарат

Во владимирской Детской поликлинике №1 установили новый цифровой рентгенографический аппарат на два рабочих места «АРЦ-Максима». фото с сайта департамента здравоохранения Владимирской области С помощью рентген-аппарата «АРЦ-Максима» можно производить исследования на столе, на каталке, на стойке благодаря цифровым детекторам.