Архив за день: Октябрь 2, 2017

Огурцы рекомендовано есть ежедневно

Эксперты в области питания доказывают, что регулярное употребление огурцов снижает риски развития ряда заболеваний, включая онкологические. Благодаря привычке есть огурцы организм эффективно очищается от токсичных веществ.

Жители Мыса смогут обслуживаться по полисам в центре «Здоровье»

Пациенты смогут получить следующие виды медицинской помощи: первичная медико-санитарная помощь (в плановой и неотложной форме), амбулаторно, в условиях дневного стационара, на дому.

Гепатитом А заразился 4-летний воспитанник новосибирского детсада

Четырехлетний мальчик из детского сада № 378, расположенного в Советском районе Новосибирска заболел гепатитом формы "А", сообщает интернет-издание "НГС - Независимые Городские Сайты", ссылаясь на информацию, полученную от родителей воспитанников детского дошкольного учреждения.

За неделю в Ленобласти гриппом и ОРВИ заболели более 10 тысяч человек

В целом, по оценке специалистов, ситуация по заболеваемости в области остается на неэпидемическом уровне и находится ниже порогового значения на 46,8%. По состоянию на 2 октября в Ленобласти привито против гриппа 360 031 человек, что составляет 20,7% от численности населения, из которых 269 505 взрослых, 76317 детей.