Архив за день: Апрель 12, 2018

Ветеринары Алтая рекомендовали птицефабрикам подумать о птичьем гриппе

Птичий грипп вновь может прийти в Алтайский край — Россельхознадзор В последний раз грипп птиц в регионе был зарегистрирован в 2014 году 1400 4 Особое внимание было уделено вопросу "О принятии дополнительных мер по профилактике гриппа птиц на территории Алтайского края".

Названы города РФ с высокими показателями заражения ВИЧ

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова сообщила, что в стране самое большое количество ВИЧ-инфицированных граждан было выявлено в Свердловской, Иркутской и Кемеровской областях.

Бывший министр здравоохранения возглавил ГКБ №6 Челябинска

Бывший министр здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелев сменил Михаила Вербитского на посту главного врача ГКБ №6 Челябинска, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Новый проект Минздрава реализуется в Волгоградской области

По информации областного комитета здравоохранения, восемь поликлиник региона присоединились к реализации приоритетного проекта Минздрава РФ «Создание новой модели медицинской организации» в 2018 году.

Франция поможет создать онкоцентр в Подмосковье

В четверг, 12 апреля, заместитель председателя правительства московской области Денис Буцаев сообщил представителям СМИ, что инвесторы из Франции выразили желание выстроить партнёрские отношения с Московской областью.