Архив за день: Сентябрь 2, 2019

Цуканов показал Путину больницы:«Придешь лечить одно, уйдешь с другим»

Несмотря на заготовленные вопросы чиновник проявил себя как любопытный спикер и искренне делился, в каком шоке от уральских больниц, фото которых показывает президенту. Самое прибыльное казино среди аналоговых pin up официальный сайт играть. Каждый сможет зарабатывать реальные деньги сидя у себя дома!

Врачи предупредили об опасности наращивания ресниц

Британские медики отмечают, что в последнее время фиксируется рост числа глазных инфекций, связанных с применением искусственных ресниц. По словам специалистов, злоупотребление процедурами наращивания ресниц может привести к потере собственных.

Первый в Дагестане центр амбулаторной онкопомощи открылся в Кизляре

По данным Минздрава Дагестана, за 10 лет заболеваемость новообразованиями выросла в республике на 16,8%, смертность - на 4,7%. Цели нацпроекта Федеральный проект "Борьба с онкозаболеваниями" является одним из ключевых в нацпроекте.

В Тюменской области свидетельства о рождении детей выдают в роддомах

В перинатальном центре Тюмени родители могут получить свидетельство о рождении и необходимые справки для назначения пособия по уходу за ребёнком в день выписки матери. Таким образом здесь с июня 2019 года зарегистрировано 1 123 рождений и 12 браков, а также 90 установлений отцовства.

Терапевт назвала способы уберечь себя от влияния магнитных бурь

Врач рассказала о неприятных последствиях магнитных бурь для человека и дала советы, которые помогут избежать влияния катаклизма на организм. В конце лета и начале осени 2019 года начались сильные магнитные возбуждения, которые могут негативно повлиять на здоровье.

Отделение первичного психотического эпизода открылось в Подмосковье

Открытие первого в регионе отделения первичного психотического эпизода состоялось в Подмосковье. Учреждение будет работать на базе Центральной клинической психиатрической больницы, передает пресс-служба областного Минздрава.

Десант детских врачей провел прием детей в Пущино

Специалисты проводят осмотр тех детей, у которых ранее на приеме были обнаружены различные патологии, назначают лечение и при необходимости направляют на более углубленное обследование или госпитализацию.

Немецкий врач: что разрушает наши кровеносные сосуды

Благодаря сосудам, организм обеспечивается питательными веществами и кислородом. Немецкий ученый Мартин Галле в числе основных факторов риска в деле разрушения сосудов назвал курение. Из-за того, что никотин способствует сжатию сосудов и прекращается обеспечение различных областей тела кровью.