Архив за день: Ноябрь 21, 2016

Медвежатинки отведайте, гостюшки дорогие!

Во многих странах мира гастрономический туризм по популярности уступает лишь пляжному отдыху. Отправляясь в путешествие, люди хотят хорошо отдохнуть, познакомиться с достопримечательностями и попробовать местную кухню.

Длительные отношения снижают половое влечение у женщин

Оргазм, признали ученые, остается неизменным в течение всего периода отношений с одним и тем же партнером и не зависит от количества лет, прожитых с мужчиной. Стабильные результаты показали одинокие женщины. У них половое влечение никак не изменилось за все семь лет наблюдений.

Ученые рассказали, сколько грецких орехов нужно съедать в день

Исследователи сообщили, что им удалось выяснить, какая порция грецких орехов является правильной для поддержания здоровья. Оказалось, что орехи являются уникальным антидепрессантом, который необходим человеческому организму.

Ученые: Употребление салата из пластиковых упаковок признали опасным

Употребление в пищу салатов из пластиковых упаковок является опасным для здоровья. Также не нужно хранить шпинат в пакетах и контейнерах. Биологи из Великобритании заявили, что употребление в пищу листьев салата из целлофановых пакетов и пластиковых упаковок может нанести огромный вред здоровью.