Архив за день: Октябрь 2, 2018

Давыдов посоветовал ветеранам меньше смотреть политические программы

Министр здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов во время поздравления пациентов краевого госпиталя ветеранов войн с Днём пожилого человека посоветовал им меньше смотреть политические телепрограммы для здоровья ума.

Украинских жителей оставили без прививок от сибирской язвы

Правительство Украины не закупает вакцины против сибирской язвы, заявил директор Центра общественного здоровья министерства здравоохранения Украины Владимир Курпита, сообщает 2 октября "Укринформ".

В Белгородской области пройдет всероссийский субботник #ДоброВСело

В Севрюково Белгородского района отрыли офис семейного врача 2018-08-15 10:25:00 Всероссийский субботник # ДоброВСело запустили с 15 сентября под эгидой Министерства здравоохранения российской Федерации, всероссийской общественной организации "Волонтёры-медики".

В Самарской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

Если в период с 17 по 23 сентября в губернии было зарегистрировано 8,5 тыс. случаев заболевания гриппом и ОРВИ, то с 24 по 30 сентября уже около 9 тыс. Как сообщает Роспотребнадзор по Самарской области, в целом по состоянию на 1 октября заболеваемость регистрируется на неэпидемическом уровне, но отмечается сезонный рост числа заболевших.