Архив за день: Февраль 12, 2018

Названо самое вредное для красоты свойство молока

Как рассказала "РГ" заведующая филиалом "Коломенский" МНПЦ Дерматовенерологии и косметологии, врач высшей категории Наталья Заторская, условием для этого могут стать индивидуальные особенности организма и врожденного иммунитета.

В Омской области для перевозки больных пациентов закупят 28 «Газелей»

По поручению врио губернатора Омской области Александра Буркова, в первом полугодии 2018 года будут приобретены 28 автомобилей марки «Газель» для перевозки пациентов с почечной недостаточностью из муниципальных районов в Омск для проведения процедуры гемодиализа.

Роспотребнадзор рассказал, как не отравиться блинами на Масленицу

При выборе готовых к употреблению блинов с начинками и без необходимо обращать внимание на внешний вид продукции, условия хранения и сроки годности, говорится в рекомендациях Роспотребнадзора, подготовленных специально к началу Масленицы.

В районах Приангарья из-за ОРВИ закрыли школу и группы в 25 детсадах

В ведомстве сообщают, что в связи с заболеваемостью ОРВИ частично приостановлен учебный процесс в одной школе Катангского района, также частично закрыты группы в 25 детских садах области в городах Ангарск и Черемхово, а также в Усольском, Нижнеилимском, Нижнеудинском районах.