Архив за день: Август 18, 2017

Во Вьетнаме вспыхнула лихорадка Денге

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Текущий год может быть самым неблагополучным по лихорадке Денге во Вьетнаме, где с начала 2017 года зарегистрировано 80,5 тысяч случаев заболеваний, сообщается на сайте…

Горожане могут получить консультацию о «турецком» вирусе

В связи с участившимися случаями заражения энтеровирусной инфекцией отдыхающих на турецких курортах, в первую очередь детей, в летний сезон 2017 года, участились случаи отказа туристов от договоров о реализации туристского продукта в Турецкую Республику.

Врач-онколог выдвинул новую версию причин смерти Веры Глаголевой

Причины смерти актрисы Веры Глаголевой 18 августа озвучил врач-онколог Центральной клинической больницы РАН Павел Копосов. Версия медика в корне отличается от той, которую озвучивали до сей поры.

Пензенцев начнут бесплатно кормить овощами и зеленью

«Практически все крупные промышленные предприятия Пензенской области, вступив в реализацию Программы, не только разместили баннеры о здоровом питании в своих столовых, но и обеспечили возможность для сотрудников потребления во время обеда зелени и овощей бесплатно, либо за символическую плату», - рассказала главный врач Пензенского областного центра медицинской профилактики Татьяна Батракова.