Архив за день: Июнь 27, 2017

15 правил вкусной жизни от Андрея Мамонтова, шеф-повара ресторана Wine Time

Винный ресторан Wine Time открылся в мае. Он находится в атриуме комплекса «Легенда Цветного». За кухню отвечает молодой, амбициозный шеф Андрей Мамонтов. Название оправдывает огромный стеклянный винный шкаф.

Купаться в девяти озерах Нижнего Новгорода не рекомендуется

Купаться в девяти озерах Нижнего Новгорода не рекомендуется. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, это следует из результатов лабораторных исследований отобранных 27 июня, во вторник, проб воды в местах привычного массового купания населения.

Юбилейный выпуск будущих врачей покинул стены медуниверситета

Кировский государственный медицинский университет вручил дипломы своему 25-му выпуску. Область может получить 81 педиатра, 67 стоматологов и 211 выпускников по профилю "Лечебное дело". 63 человека рекордное число за всю историю высшего учебного заведения получили дипломы с отличием.

На развитие здравоохранения на Кубани направят 70 млрд руб

В целом же, на развитие всей отрасли здравоохранения Кубани направят 70 миллиардов рублей. Деньги пойдут на финансирование лечебных учреждений, оказание высокотехнологичной помощи, закупку оборудования, лекарств для льготников, а также на строительство офисов врачей общей практики.