Архив за день: Июнь 26, 2017

Беременная англичанка перенесла пять инсультов после двойного оргазма

Беременная англичанка оказалась в инвалидной коляске после двойного оргазма, однако местная жительница не планирует отказываться от интима. После полового контакта женщина перенесла пять инсультов, спровоцировавших паралич.

Волгоградский онкодиспансер получает новый стимул для развития

Сегодня, 26 июня, губернатор Андрей Бочаров поставил задачу профильному комитету в течение месяца подготовить предложения по модернизации Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

Брюн: Спрос на наркотики среди молодежи падает

Собравшиеся отметили, что борьба с пропагандой наркотиков среди молодежи - один из самых эффективных способов борьбы с пагубной привычкой, ведь жертвами зависимости в большей степени становятся именно молодые люди.

Около 15 млн рублей затратят на ремонт поликлиники в Ульяновске

Порядка 15 млн рублей планируется направить на ремонт поликлиники № 2 ЦК МСЧ им. В.А. Егорова, которая располагается в Засвияжском районе Ульяновска. Средства на эти цели выделили из резервного фонда президента РФ. Как сообщает 1ul.ru, здание медучреждения планируется ремонтировать в два этапа.

Глобальное потепление может принести в Европу тропические вирусы

Глобальное потепление может принести в Европу тропические вирусы. К такому выводу, как передает Лайф, пришли исследователи из Университета Байройта и Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний в Стокгольме.

Шавкат Мирзиеев посетил ташкентскую психиатрическую больницу

Глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев 26 июня, побывал в Ташкентской городской клинической психиатрической больнице, сообщает его пресс-служба. Медицинское учреждение было открыто в 1896 году и было первым заведением подобного рода в Туркестанском генерал-губернаторстве.