Архив за день: Июнь 11, 2017

13 правил вкусной жизни от Вячеслава Фокина, бренд-шефа Village Kitchen и ресторана «Местечко»

Утро надо начинать со стакана воды с лимоном и медом, через 20 минут — обязательный завтрак. В течение дня я езжу по ресторанам и проверяю качество исполнения блюд.

От акульих плавников до змей: гастрономические пристрастия жесточайших диктаторов в истории

Виктория Кларк и Мелисса Скотт не так давно выпустили книгу «Ужины диктаторов: безвкусный гид по развлечениям тиранов», где рассказали о главных пищевых странностях и пристрастиях известных исторических личностей.

Нижегородцы смогут бесплатно пройти медицинское обследование

Акция приурочена к празднованию Дня города и Дня России и проводится при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области в рамках социального проекта "Первая Народная Медицинская Премия".

МЧС напомнили ульяновцам об опасности заразиться энцефалитом от клещей

Сотрудники МЧС напоминают, что опасны они, прежде всего тем, что могут являться переносчиками такого заболевания, как вирусный энцефалит. Это инфекционное заболевание, которое способно поразить нервную систему.

Названы регионы, наиболее страдающие от ожирения

Роспотребнадзор представил государственный доклад, в котором названы регионы страны с наибольшим количеством людей с ожирением (доклад имеется у "Известий"). Диагноз "ожирение" стали ставить в 2 раза чаще россиянам в Ненецком АО, Алтайском крае, а также в Пензенской обл.