Архив за день: Июнь 4, 2017

Подать на жгучее

Гелия Делеринс использует перец как прохладительное О том, что нужно будет есть, когда придет настоящая жара Гелия Делеринс Острый чили хоть и южноамериканец по происхождению, но в графе «место проживания»…

В Астрахани снижается смертность

Смертность Астраханской области за период 2017 года возросла на 1,6 процент. А в сравнении с Южным федеральным округом показатели смертности меньше на 9,5 процентов и на 5,3% меньше, чем показатели РФ. На показатели смертности в регионе оказывает влияние постарение ее жителей.

Провинциальных врачей заставили докладывать о половой жизни школьниц

Приказ, который обязывает врачей сообщать в полицию о лишившихся девственности пациентках, не достигших 16 лет, выпустило министерство здравоохранения Саратовской области. Об этом сообщает издание FreeNews-Volga со ссылкой на текст приказа.

Как брекет-системы меняют внешность пациента: мнение специалиста

Стоматологи-ортодонты активно применяют инновационные технологии для помощи пациентам. Исправление прикуса, особенно в зрелом возрасте, – наиболее востребованная процедура, позволяющая не только устранить дефекты зубов, но и улучшить внешность человека.

Медики: Апноэ у беременных женщин повышает риск осложнений при родах

На симпозиуме медиков SLEEP 2017, открывшейся 4 июня в США, доктор Гада Бурджели, доцент медицинских наук Университета Брауна сказала, что такие маленькие пациенты требуют в 3 раза чаще восстановительного лечения после рождения и в 2 раза чаще остаются в больнице на более длительный срок.

Закрывается поселковая больница

Как сообщает РИА "Восток-Медиа", больницу, которую содержит Дальневосточная железная дорога, оставили без большинства квалифицированных специалистов и планируют реорганизовать в фельдшерско-акушерский пункт.

Африканская чума свиней вернулась в Волгоградскую область

Особо опасное инфекционное заболевание – африканская чума свиней (АЧС) зарегистрировано на территории животноводческого хозяйства в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Как сообщает ВДТВ, диагноз был установлен «Волгоградской областной ветеринарной лабораторией».