Архив за день: Май 24, 2017

IKEA делает замену

IKEA Group, владеющая крупнейшим продавцом мебели и товаров для дома в мире, сообщила, что действующего исполнительного директора группы Петера Агнефьеля с сентября 2017 г. сменит Йеспер Бродин.

13 правил вкусной жизни от Карло Греку, шеф-повара мясной лавки Butcher

Работал в Лионе поваром в ресторане с тремя звездами Michelin (Paul Bocuse), затем много лет в ресторанах Алена Дюкасса. С 2003 года стал шефом итальянского ресторана «Леонардо» на Петровке.

Названа по-настоящему работающая функция фитнес-трекеров

Американские медики оценили эффективность работы популярных фитнес-трекеров. Соответствующее исследование опубликовано в Journal of Personalized Medicine, кратко о нем сообщает Стэнфордский университет (США).

Нордическая кухня

Путеводитель Рестораны Рустам Тангиров, бренд-шеф ресторана «Симпозиум», один из создателей феномена северной русской кухни, создал новое меню, в котором представлены легендарные блюда в авторской подаче с необычным сочетанием текстур…

Йогурт улучшает здоровье костей у пожилых людей

Новое исследование показало, что употребление йогурта связано с увеличением плотности костей тазобедренного сустава и снижением риска остеопороза у пожилых людей. Результаты научной работы были опубликованы в журнале Osteoporosis International.