Архив за день: Март 19, 2017

Смещать по вкусу

Гелия Делеринс готовит шавамуши с борщом в подтексте Во что может превратиться русский борщ, выяснила наш обозреватель Гелия Делеринс C Антоном Ковальковым я познакомилась в Милане, на Всемирной выставке 2015…

Ученые определили необходимое для загара количество времени

В полдень интенсивность излучения увеличивается во много раз, поэтому специалисты рекомендуют придерживаться тени. Для солнечных ванн и загара наиболее оптимальное время 10 минут в утреннее время и 20 минут после 15 часов.

Глава Роспотребнадзора рассказала о волне опасного вируса гриппа B

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Анна Попова, заявила, что на смену сезонному вирусу H3N2 придет более опасный вирус гриппа B. Об этом она заявила в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ.

Глава Роспотребнадзора предупредила о волне опасного вируса гриппа B

Несмотря на то, что эпидемиологический сезон заканчивается, Роспотребнадзор призывает россиян не расслабляться, так как за сезонным вирусом H3N2 идет более опасный вирус гриппа B, заявила глава ведомства Анна Попова.

10 продуктов, которые можно есть на ночь

Американскими диетологами составлен список из десяти продуктов, умеренное употребление которых после 18 вечера не только не добавит лишних килограммов, но и благотворно скажется на качестве сна и состоянии нервной системы.

Курочка в тесте или «пюштек»: как приготовить армянское блюдо

Каждый уважающий себя мужчина должен уметь оригинально приготовить «пюштек» или курицу в тесте, чтобы женщины любили его еще больше, убежден специалист по армянской кухне Александр Милкумов.