Архив за день: Март 16, 2017

Ученые назвали негативные свойства продуктов с низким содержанием вредных веществ

Исследователи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что им удалось доказать, что полезные продукты, которые активно рекламируются для сторонников здорового образа жизни, на самом деле, имеют также и вредные свойства.

Тостер или ростер: как определиться?

Sobesednik.ru решил разобраться, в чем разница между тостером и ростером. Большинство из нас по утрам отдают предпочтение бутербродам. А приготовить их нам могут помочь два прибора: тостер или ростер.

Райан рассказал о работе над отменой Obamacare

Президент США Дональд Трамп тесно взаимодействует с конгрессом по вопросу реформы здравоохранения, заявил спикер палаты представителей США Пол Райан, выразив уверенность, что законопроект будет утвержден конгрессом.

Кожная бактерия оказалась причиной лимфоцитарного гастрита

Австрийским ученым удалось выяснить причину этой загадочной болезни. В развитых странах больше половины людей в возрасте старше 50 лет страдают гастритом — воспалением слизистой оболочки желудка.

В России предложили ввести «налог на здоровье»

В России предложили ввести «налог на здоровье». С такой инициативой выступил председатель Координационного совета по защите граждан от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Султан Хамзаев.