Архив за день: Февраль 27, 2017

Учёные: наблюдение за птицами помогает бороться со стрессом

Люди, которые регулярно смотрят на деревья, кустарники и наблюдают за птицами, меньше подвержены стрессу, тревожности и депрессии. Такие выводы сделала группа учёных из Великобритании и Австралии.

Ученые: дешевая еда вызывает чувство вины

Американские учёные выяснили, что дешёвая еда приводит к ощущению у людей психологического дискомфорта. Как пишет ФБА «Экономика сегодня», к такому выводу учёные пришли после проведённого эксперимента. Казино игровых автоматов пин ап официальный сайт. Хватит сидеть сложа руки! Теперь каждый может зарабатывать прямо из дома, наслаждаясь игрой в наши слоты!

ВОЗ назвала 12 устойчивых к современными антибиотиками бактерий

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о росте устойчивости бактерий к существующим антибиотикам и заявила о необходимости создать новые лекарства для борьбы с 12 так называемыми грамотрицательными бактериями, которые представляют наибольшую угрозу для человечества, сообщается на сайте организации.

В России хотят разрешить продажу рецептурных лекарств по интернету

В Минздраве хотят упростить процедуру получения медикаментов. Если законопроект одобрят, аптеки смогут продавать онлайн любые лекарства, кроме психотропных препаратов, анаболиков и медикаментов с долей спирта больше 30%/ Рецепт или его копию можно будет предоставить в электронном виде.