Архив за день: Февраль 22, 2017

Ученые обвинили в ожирении нефть и косметику из химии

Ожирение, которое является одной из главных проблем человечества, теперь может быть вызвано не только дисбалансом между потребляемой пищей и расходом энергии, но и внешними факторами.

Фитнес-приложения могут быть опасны для здоровья

Исследователи из Соединенных Штатов Америки из Университета Хопкинска считают, что фитнес-приложения могут быть опасны для здоровья, поскольку они не учитывают уникальные особенности физической подготовки людей.

Ученые рассказали, чем можно заменить сахар

Учеными уже давно доказано, что сахар является крайне вредным, а его чрезмерное потребление может спровоцировать ряд болезней, таких как диабет и ожирение. Специалисты провели ряд исследований и выяснили, какими продуктами можно заменить «белую смерть».

Учёные назвали 7 продуктов, уменьшающих сексуальное влечение

Специалисты назвали семь продуктов питания, которые могут уничтожить влечение к сексу. Большинство людей употребляет их в своем рационе ежедневно, хоть такая пища негативно сказывается на здоровье и фигуре каждого человека. Играй на https://vulkanhill-kasino.com/ в любое время суток.

Картофельное суфле с грибным соусом

Суфле впервые приготовили во Франции: обязательными ингредиентами суфле являются яичные желтки, смешанные с основным ингредиентом — он может быть как сладкий, так и нет — и со взбитыми яичными белками.

Ученые нашли причину синдрома хронической усталости

Исследователи установили, что люди с синдромом хронической усталости намного чаще имеют однонуклеотидные полиморфизмы – различия в один нуклеотид в последовательности ДНК в геноме между гомологичными участками хромосом – клеточных рецепторов TRPM3, имеющемся во всех клетках организма.

Исследование: употребление овощей и фруктов поднимет настроение за две недели

Кроме того, у людей улучшается психическое здоровье и уменьшается вероятность депрессии. Американские ученые выяснили, что если ежедневно употреблять небольшое количество овощей и фруктов, то за две недели поднимется настроение.