Архив за день: Январь 15, 2017

Ученые: В мире не существует безопасных заменителей сахара

Учёные из исследовательского центра в Гранд-Форск доказали, что в мире не существует безопасных подсластителей и заменителей сахара. Примечательно, что даже натуральные продукты могут нанести непоправимый вред здоровью.

Учёные: Компьютер поставит диагноз по фотографии

Научные работники из США «научили» компьютеры ставить диагнозы по одной фотографии при помощи приложения Face2Gene. Данный способ диагностики помог обнаружить различные генетические болезни у многих людей.

Миска смирения

Гелия Делеринс готовит суп с ореолом святости Как превратить антологию бобовых в гастрономический шедевр «Я никогда не смогу стать вегетарианцем, — печально сказал ребенок, — мясо, оно такое вкусное».

Ученые порадовали мир новостью о самовосстановлении зубов

Инновационный способ лечения зубов на радость людям изобрели исследователи из Королевского колледжа в Лондоне. Как сообщают СМИ, новая методика заставит забыть привычные искусственные пломбы. Ученые придумали, как стимулировать обновление живых стволовых клеток в зубах.

Ученые: Мода на суши приведет к исчезновению рыбы

Моде на суши подверглись и некоторые известные люди, например, Анджелина Джоли просто обожают этот деликатес, поскольку в нем содержится витамины и мало калорий. Специалисты из Канады сообщают, что суши не так полезны, как это все считают.

Ученые рассказали, почему с возрастом пенис меняет свою форму и размер

Ученые из университета Джерси выяснили, почему с возрастом пенис мужчины меняет свою форму и размер. Согласно данным доктора Брайана Стекснера, выводы которого опубликовало сетевое издание ToDay News Ufa, при старении клеток теряется коллаген, которые отвечают за упругость.